login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Карменка(=дубль 3ий) | Кармен я Open user info Open user photogallery
Friend page
10.10.08 09:12   |  Ex*Goddess of Sun Open user info Open user photogallery |   Адмирал  ru
 Тащусь от этого фильма. Вчера второй раз сходила...еще хочууууууууууу.

Спустя полвека после смерти Колчака Анна Тимирева, пережив множество лишений и страданий (она провела в ссылках и концлагерях 37 лет!), написала следующее стихотворение:

Полвека не могу принять,
Ничем нельзя помочь,
И все уходишь ты опять
В ту роковую ночь,
А я осуждена идти,
Пока не минет срок,
И перепутаны пути
Исхоженных дорог.
Но если я еще жива,
Наперекор судьбе,
То только как любовь твоя
И память о тебе.


Цепляет прям...
Post comment
10.10.08 02:27   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   Nevada Tan - Du Schweigst  ru
 ппц, какая клёвая песня)))))

Mood: довольное 
Music: Nevada Tan - Du Schweigst
Post comment
10.10.08 00:53   |  Ex*Goddess of Sun Open user info Open user photogallery |   Я Вас больше, чем люблю...(с)  ru
 Очень жду, скучаю...милый мой, родной..дорогой..эхх

Mood: грустное 
Comments: 2 | Post comment
09.10.08 01:57   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   Грустно...  ru






Mood: грустное 
Music: Rapsody - When the rain
Comments: 16 | Post comment
updated 09.10.08 00:18
08.10.08 23:48   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   Мда...
 ru
 Коль, не ожидала от тебя...
Зря ты так...



nazad_puti_net...

Mood: грустное 
Music: Rapsody - When the rain
Post comment
08.10.08 18:26   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   Фотошоп. Опять.  ru
 Ну что, давайте снова хором обс*рать мою работу))))



Mood: творческое 
Music: Rapsody - When the rain
Comments: 14 | Post comment
updated 07.10.08 21:10
07.10.08 17:01   |  Ситар Open user info Open user photogallery |   Финиш... или? :)
 ru
 Актеры подобраны, маски выданы :) Начинаем трагикомедию в 2х частях :)

Часть первая :)
CUT: Продолжение

Update: 07-10-08 21:08
В нашей трагикомедии появляются элементы фарса
20:49 Внимание! 07.10.08 18:56 Сообщение по телеграфу от Lulya stalker из Capital city: Результат проверки: Нарушения в чате, испыт. срок до 14.10.08
По моим подсчетам испытательный срок должен быть не менее месяца... Ну ладно, на совести тармана :)

Mood: уверенное 
Comments: 18 | Post comment
updated 07.10.08 14:53
07.10.08 12:48   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   И снова музыка. Эмокор. Tokio Hotel.
 ru
 Помнится, когда они только появились... ууууух, как я балдела от Монсуна) как я ЖЖЖЖдала выхода альбома... и как потом заслушивалась на полной громкости ещё на старом сидюшнике... как в это время на меня смотрели бабульки в автобусе... потому что Shrei орал так, что слышно было всем)))

а в общем... их популярность быстро превратилась в АНТИ... не, ну я понимаю, что может кому-то музыка не нравится такая... но постоянные крики: ТХ - дерьмо?.. для меня непонятно... так же как и в случае с ЭМО... опять же, за что?! не нравится - не слушай, да и всё...

кароч, музон вполне приличный, мальчики молодцы. из грязи - в князи, как говорится. тока вот... хаер Билла мну раньше нравился больше... да-да, мну нравилась эта дурацкая чёрная чёлка))) сейчас он на дикобраза вообще похож =\

кста, неплохое фото))))


Tokio Hotel. За или против?
ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( 17 / 16.7% )
Против! (причину ф каменты) ( 35 / 34.3% )
А мне всё по х**, я сделан из мяса... (с) ( 50 / 49% )
Only authorized users
Vote status: vote are opened for users
Republication tag: [vote=1329]


Mood: муZZZыкальное
Music: Rapsody - When the rain
tags: эмо
Comments: 35 | Post comment
updated 07.10.08 15:14
07.10.08 12:39   |  Малыша Open user info Open user photogallery |   Надо выговориться)
 ru
 Fraise
Непонятно откуда взявшееся форумное существо, с завышенной самооценкой, которая выражается откровенной манией величия. Не знаю чего там в реале (и знать не хочу, обычно подобную форму общения игнорирую - берегу себя любимую), но в виртуале, в частности на форуме есть только один термин - "моська".
Громко тяфкает и единственное, что может производить - только грязь вокруг. Любая тема с его присутствием превращается в помои. И совсем не потому, что его сразу начинают оскорблять, как ни странно, люди в большинстве стараются держать себя в руках, только вот он не стесняется и "делится" свои неадекватным отношением к людям со всеми, кто имя его всуе поминает, тем самым провоцируя окружающих и пиаря себя.
На самом деле выход один - и все его уже видели, просто НИКОГДА НИЧЕГО ему не писать и в топах не отмечаться, тогда он тихонько раз 5-7 сам себе их апает и на этом темы будут умирать. Может быть тогда у него появится время книжки почитать и поучиться хорошему делу - умению думать.


полегчалооо)
Comments: 16 | Post comment
updated 07.10.08 10:49
07.10.08 10:43   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   И снова SKA.
 ru
 Ска (англ. Ska (Skin Head Raggey) — музыкальный стиль, появившийся на Ямайке в конце 1950-х гг. Возникновение стиля связано с появлением звуковых установок (англ. «sound systems»), позволявших танцевать прямо на улице.

Звуковые установки — не просто стереоколонки, а своеобразная форма уличных дискотек, с ди-джеями и их передвижными стереосистемами, с возраставшей конкурентной борьбой между этими ди-джеями за лучший звук, лучший репертуар и так далее.

Для стиля характерен раскачивающийся ритм 2/4, когда гитара играет на четные удары барабанов, а контрабас или бас-гитара подчеркивает нечетные. Мелодия исполняется духовыми инструментами, такими, как труба, тромбон и саксофон. Среди мелодий ска можно встретить джазовые мелодии.

Музыка ска обрела популярность к середине 60-х гг. В 1964 году в рамках Всемирной выставки в Нью-Йорке в качестве музыкального символа Ямайки были представлены исполнители ска. Если первоначально ска было под большим влиянием американского ритм-энд-блюза и рок-н-ролла, то с середины 60-х ска стало вбирать элементы соул, что привело к трансформированию ска в рокстеди (1966—1968) — музыку с другим, более медленным




Mood: SKAзочное
Music: Rapsody - When the rain
tags: ска
Comments: 10 | Post comment

Total posts: 1974 Pages: 198
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. » »»
 
 


« 2025 february »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback